Заказать расчет
Ваш город: Екатеринбург

Ваш город: Екатеринбург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Екатеринбург

Или укажите в строке ниже:
ул. Кировградская 8а, этаж 2, офис 8.1
+7 343 382-49 -29
(09:00-18:00)
Главная Новости С чем сочетается металлическая мебель в современном интерьере

С чем сочетается металлическая мебель в современном интерьере

С чем сочетается металлическая мебель 10.06.2019

Современный покупатель настолько избалован возможностями, что порой при выборе попросту теряется. Судите сами: деревянные, пластиковые, стеклянные конструкции, и даже мебель из металла – у каждого материала изготовления особые преимущества, плюсы и минусы в эксплуатации. Давайте сегодня разберемся с правилами сочетаемости. 

С какими материалами органично сочетается металлическая составляющая

Металл превосходно сочетается со многими видами материалов: очень стильно выглядит композиция стали и прочного стекла, с обивкой из кожи и ее заменителей. Привычное сочетание – с деревом. Часто используются и пластиковые элементы.

Прочная, гигиеничная, стильная мебель из полированного металла с фрагментами искусственно состаренного дерева станет высокофункциональным и практичным украшением вашей кухни, ванной комнаты.

Интерьеры в стиле Франции, Скандинавии полны металлических деталей, подчеркивающих оригинальность дизайна. Вычурные, «кружевные» ножки металлических кресел, столов, изголовье кровати ознаменуют романтический стиль, Прованс, Шебби-шик.

Особой изысканностью отличаются конструкции, сочетающие металл и черную или коричневую обивку из дорогой натуральной кожи. Демократичные по цене варианты – стулья с ножками из металла, сиденьями из пластика.

В общем, металлическая мебель пользуется высоким спросом в самых различных сферах использования: ее приобретают те, кто ценит долговечность, надежность, практичность.


Возврат к списку